Максим Цыбин

у вас нет асоциации что все эти полудрагоценые камни одинаковые, что гранит что доломит, они мало чем отличаются по виду

от простых камней, доломита и так далее

Даша Хандурина

Гранит и доломит - это вообще-то не полудрагоценные камни, а строительный материал! Полудрагоценные (ПОДЕЛОЧНЫЕ) камни это: яшма, кварц, нефрит, малахит, селенит, халцедон, авантюрин, гагат, оникс, жадеит, циркон, янтарь, коралл, лазурит, обсидиан, сердолик, хризолит, гелиотроп, сардоникс, хризопраз.

Rinat Т

На первом фото нет, на втором-да.