**
*дмитрий *********

На каком расстояние друг от друга будут Гарри потер и Баба-Яга через 8 часов, если расстояние между ними сейчас 20км

Ё-метла несёт Бабу-Ягу со скоростью 20км/ч. За ней летит Гарри Поттер на "Молнии 100500" со скоростью 60 км/ч. Как только он приблежается к Бабе-Яге на расстояние 10км, он сбрасывает скорость до 10 км/ч и сохраняет её, пока расстояние не увеличится да 30 км, и только потом снова разгоняется до 60 км/ч.

Алексей Моргунов

Чё за задача. Ты где её достал? Ладно. Э-э.. . Незнаю. Сори, но задача какая-то детская. Жаль что нам такие-же не давали в школе.

Катерина

а решения нет конечно же