Дмитрий Данилов

Придумать слова с корнями фото.. . авиа.. . теле.. . мульти. хотябы 15 слов. ..авиа... теле... мульти.

Байрам

Фотобактерия, фотогеничный, фотогравюра, фотографировать, фотографический, фотография, фотокорреспондент, фотолитография, фотометрия, фотомодель, фотомонтаж, фотоохота.
Авианосец, авиамоделизм, авиатор, .
Таелевещание, телевидение, телевизор, телега, телеграмма, телеграф, телеграфировать, телекинез, телекс, телемеханика, теленок, телеобъектив, телеозавр, телеология, телескоп.

Александр Winston

фотограф
фотоаппарат
авиарейс
телесериал
мультифон