Наталья Федоренко

Что делают люди, кот. учатся на международные отношения?

Понятно, конечно, что они занимаются международными отношениями, но что именно они делают? Сидят за компьюторами делают какие то отчеты чему то, ведут переговоры, и т д. что же они делают?

Олеся

Работают дипломатами. Знаешь, кто это?

Антон

ну или в консульствах

Анна Гуреева

языки зубрят в первую очередь, а про дипломатов тебе сейчас лапши навешают их в одном вузе страны готовят, туда конкурс без папы депутата не прорваться.