Галина Гроздева

как сложились бы отношения базарова и одинцовой если бы он остался жив. помогите пожалуйстаааааа

Светлана Мишенина

так бы и любили друг-друга на расстоянии, они - из разных социальных пластов, у них разный менталитет, вряд ли Одинцова призналась здоровому и бодрому Базарову в любви, она сделала это лишь перед его смертью, да и Ьазаров настолько циник и изгой - не поняли бы друг друга....