Евгений Батарев

Вместо модема мне дали вай фай ротор, что мне с ним делать? Как подключить интернет

Елена Аксененко

Найди к нему статор, получится двигатель.

Алексей

Повезло : нужны лишЬ правильно вставленные руки для бесплатного Интернет ...
Если вокруг дома есть кафе-магазины-автозаправки-танцполы-киноцентры ...с надписЬю "WI-FI FREE" то не-Хрен делать БЕСПЛАТНО подключить Интернет - только руки !

Алексей Зорин

Ты гуру стал случайно не в разделе Компьютеры, интернет?

Равшан Азимов

Надо спрашивать у того кто дал

На
Наталья

что мне с ним делать? Во первых порадоваться, во вторых почитать инструкцию и позвонить своему интернет провайдеру.

Ирина Стырова

Тебе должны настроить и подключить.