Ольга Аймадинова

Хэллоуин... Подскажите идеи для костюма!!!! Должна сделать своими руками!

Наталья Кирсанова

Тем, кто любит различные страшилки, следует присмотреться к следующим персонажам для последующего перевоплощения, они, кстати, наиболее популярны на праздник Хэллоуин:
========================================================

Многие мужчины, как в прочем и женщины любят наряжаться вампирами и вампиршами. Безусловно, красивое, бессмертное существо, пьющее кровь невинных людей пугает. Среди мужчин самым популярным костюмом по-прежнему является князь тьмы – вампир Владимир Дракула.

В качестве альтернативы вампирскому костюму выступает вариация перевоплощения в противостоящую вампирам силу – Ван Хельсинга или Блэйда. Не менее актуальны костюмы ведьм, нередко олицетворяющие собой чарующую и нестареющую женскую красоту.

Также ведьма может быть напротив — скрюченной, с горбом и бородавками, кому какой образ ближе. Девушки, помимо ведьм, предпочитают наряжаться в жутких кровавых кукол, бешеных медсестер, гадалок, скелетов, зомби, ангелов, приведений, средневековых дам, невест, вампирш, русалок, разбойниц, Пиковых Дам, злых фей и т. д.

Следующими по популярности идут общие костюмы зомби, оборотней, пугало, пришельцев, призраков, маньяков, палачей, скелетов.

Вова Ходяков

Видела как у студентов были разрисованы обычные белые футболки и капли крови и заплаты и ножи воткнутые.. . так что найдите что не жалко и рисуйте ранения