Марина Авдеева

Вы заметили что есть такие мужики (по внешности) например как Илья Авербух...

У таких людей мне кажется жопа вся морщинистая и воняет больше и ещё цвет в худшую сторону меняется.. . И вообще у некоторых людей почему то жопа в 2 раза больше головы, у меня была учительница и у неё жопа вообще ужас огромная ей лет 50.. так это сколько надо анал в такой жопе искать???? наверно парням по нраву такие жопы..

Наталья Кулакова

у вас настойчивая озабоченность по поводу задницы, вы не находите?
Может дело в вас? Она у вас тощая, острая, плоская, кривая и на нее совсем не обращают внимания, как вы её не выпячиваете?

Александр Приходько

ага, много их в Израиле ...