Павел К

Ребята. Кто играет в Dota 2?

Ребята. Кто играет в Dota 2?кто сможет обьяснить как установить ее нормально? я установил ипотом когда зашел в нее, там пустые окошка, никаких серверов нету и т. д
может нужно что то еще скачивать и закидывать! Помогите плз. Есть скайп
denisi4-95

нет.. я хочу сейчас поиграть!

Марина Федотова

А подождать не судьба 2013 когда она официально выйдет а не бета-тест