Анастасия Жбакова

Что делать, если ты утюг который играет в Dota 2? Я утюг, и играю в Dota 2.И я не рак >:c

Наталья Миронова

Короче, садишься на обезьянку, потом копаешь ею проход к ядру, в ядре ты начинаешь плакать, а потом короче кричишь: "Да сгинут же все раки, которые живут на этой планете. А потом короче улетаешь на своей мега - обезьяне в радужную альтернативную вселенную.. . Пора бы сплюнуть шпаг.

Ирина Тихонова

Идти на про сцену. И мне кажется что ты слишком высокого мнения о себе.