Станислав Лебакин

Кто играл в Dota 1 c ai подскажите

Скачал карту с ботами, а команды -lvlup 25, -gold 99999 не работают, как их включить с ботами? (без ботов работает) Просто хочу поиздеваться над ботами))

Я знаю что только в одиночном, но нельзя как-то и с AI включить?

Эххх... жаль, ботов пожалею)

Ekaterina Gridneva

Так эти команды только в одиночном режиме и работают.
Там же написано при начале игры, мол обнаружен один игрок, доступны команды -lvl25, -noherolimit и тд.
Эти команды недоступны при игре с ботами, максимум greedisgood 1000000 или whosyourdaddy прописать, но это ты уже скорее всего пробывал.