Наташа Безугленко

dota. как перестать быть раком?

вот играю в доту недавно, теоретически знаю много (про геров - прокачка\шмот), но играть у меня не получаеться (руки кривые), моет кто подскажет, как "выпрямить руки"? если что, я играю в дота на warcraft3FT через гарену и в дота 2, смотрел ролики, реплеи но нечему они меня так и не научили, вот решил спросить, может кто из личного опыта подскажет?...

Ирина Лубсанова

хочешь перестать быть раком - не играй с раками!

Aisha Ahmed

блять играють всякие ебу!!! е дро!!! и которие играють днями вот тебя и виривають!
а там например нету фильтра играть с игроками своего лвл?