Татьяна Дедяева

что такое КДА и винрейт в dota 2? раскажите раку что такое кда и винрейт в доте ?

Юля Борисенко

KDA-Kill/Deaths/Assists-Убийства/Смерти/Помощь
WinRate-это процент всех выигрышей, больше 50% значит не рак.

Елена Костюковская

KDA-это сумма убийств и ассистов деленная на количетсов твоих смертей. Я вообще на кда не сильно смотрю. это такое себе, не самое важное. а win rate показывает с какой вероятностью твое участие в игре вытекает в победу. Если за 60, то ты дикий про.

Геннадий Ветров

КДА- это соотношение убийство\смерть\помощь
Винрейт- это соотношение в процентах например ты сыграл 20 игр\проиграл 10- винрейт у тебя 50%

Asatur Ichmelyan

кда это количество убийств + ассистов, делённый на смерти
н-р.:
киллы 10
ассисты 5
смертей 3
(10+5):3= 5
KDA ( KILLS DEATHS ASSIST) равен пяти - для меня это средний кда