Панфилов Сергей

dota 2. самый сложный герой доты 2

K@
Katya @@@@@@

Вопрос не совсем корректно задан.
1)Есть герои которые тяжелые в управлении (Инвокер)
2)Есть герои которые тяжело контролить из-за так как их много (Миппо, Сула биир, Чен (зоопарк) Енчантра (зоопарк) ИТД)
3)Есть герои которые тяжело стоят на линиях мб я скажу по вашему мнению глупые слова но это (Сф в миде так как его легко гангать и у него нет евейжена на какие либо нюки просто койлы при заходе 2 сапов под смаком и мидером просто стоящем в миде на 1 мин можно открыть фб и все сф будет фидить всю игру а если еще на 3 лвл опять придут сапы гангать сфа под смаком то сфу можно ливать)

Макс Рухманов

Инвокер самый сложный герой

ulyana.prokopeva

Там нет сложных

Ел
Елена

Пудж его хук не каждому дано познать так как он не наводится на цель и имеет анимацю атаки (тоесть скорость)
Инвокер если ты пианист так как его скилы и быстрый набор клавишь сделают тебя богом доты а ещё и санстрайк
Мипо если ты если если Хорошо играл в warcraft 3 где нужен микро

Юлия Щербакова

Пудж самый сложный

Айка Айкоша

2 самых сложных героя-Earth Spirit и Shadow Demon

Hiкмат Тurовоv

Мипо хули, инвокер легкий для начинающик, но вот мипо, это пиздц, и чен тоже кстати (микро)

Владимир Елисеенко

После добавления Арк Вардена - он самый сложный

Ал
Александр

ха? шд сложный и инвокер
если ты не даун, то изи сыграю за каждого и умею играть за любого саппорта

Ань Фыонг Фам

в доте нет сложных героев есть люди неумеющие за них играть которые потом говорят что они сложные

Абрам Бульбаш

А как же друид? Мне за него сложно играть

Рузана Дышекова

earth spirit,meepo,morphling,invoker,io