Андрей Стекачёв

Dota 2. Как отучить дурга от Доты?

Андрей Сушков

Отучить легко!! ! Головой об стену и всё! Или сделай у него на компе невидимую папку и кинь туда доту!!!

Victoria Eduardovna

дурга никак не отучишь, а вот друг должен сам уяснить, что слишком уж много он играет в доту 2, ведь она говно, а дота в варике 3 - это супер )

Иван

найдите ему девушку.

Артём

забей если играет значит ему нравится

пусть играет

хотя я доту ненавижу

Павел Скачков

удали ее пока он на унитазе занимаеться своими делами

Екатерина Ахметова

а что ето за гаффнищще

Ирина Журавлева

+ Девушка поможет)

Александр Мишкин

отключи интернет

Соня Филаткова

если твой друг школотрон (в чем я не сомневаюсь), скоро будет момент, что у него не останется времени на это.
ну а если ему нравится? почему и не играть?

Александра Тершинова

Зачем? Пусть играет, пока есть возможность.