Максим Вертипрахов

Dota 2. Подскажите есть ли какие вспомогательные программы для доты 2 (не читы).

Если честно я читы презираю. А под вспомогательными програмами понимаю типа программы для автоматического бинда и т. д.

Елена Юрова

Там в настройках есть автозакупка, автоатака, можно еще глянуть что еще там есть. А если узнать как играть, то есть гайды на сайте дота 2 русском. И есть видео гайды, но хороших мало.