Никита

Dota 2. Сколько трафика за час игры съедает дота 2?

Николай Биркин

Помоему если играть довольно много и еженедельные обновления этот трафик жрать будут неслабо.

Юл
Юлия

короче слушай. Играть без обновлений у тебя не получиться, а они как я знаю где-то по 200-600 мб, а сама игра в час берет где-то 80-90 мб, не так уж много ( обновы через три дня где-то выходят) кароч в месяц ты потратишь где-то 5-8 гб это точно, УДАЧИ!

Супер

за часа 3-4 мб 200 сесть не больше

Михаил Аверьянов

64 кб скорости мне хватало без лагов и пингов. за ночь обновится дота без выключения компа