Алексей Анищенко

Как вам игра DOTA 2? Недавно сказал себе доту. Хочу послушать мнение других.

Елена Зорина

не играл но дота говно слишком старая и скучная

Александр Аксёнов

Это херня. Говнище еще то! Играй в Diablo!

Maria Tolkacheva

Поиграл пару раз: обычная командная бойня. Есть элементы тактики (но чаще всего - тупо месиво) , хорошее развитие персов. На любителя, в общем.

Юлия Селезнева

Мне очень понравилась))

Ма
Марал

ДотА 2 - это великолепная игра, если кому-то не нравится значит в неё мало играли. Там есть тактика, вещи, хитрости и Рампаги.