Валерия

dota 2. Могу провести в чудесный мир dota 2 если ответите на пару вопросов и докажите что знаете что такое /Дота\

Нужно стим

Зульфия Кузнецова

Dota 2 - Игра жанра MOBA(Multiplayer Online Battle Arena) выпущенная фирмой Valve и распространяется через Steam клиент. Реализация на отдельном клиенте известной карты Dota для WarCraft 3.

Ключ не надо, спасибо. Игра не впечатлила, играю в HoN(Heroes of Newerth).