Павел ******

вопрос по доте2 (dota 2, дота 2), простой вопрос очень) внутри

Я скачала стим, установила доту, активировала, с этим вопросов нет
Прошла первый этап обучения (первый флажок на карте)
И пошла сразу против игроков биться, хотя было предложено потренироваться с ботами (но я уже умею немного играть поэтому решила, что мне это не надо) .
Сейчас решила все-таки пройти это обучение, кликнула на флажок и снова тоже самое введение, ну прошла его. Снова выкинуло на окно где можно поиграть либо с ботами, либо с игроками. Стала играть с ботами, но нечаянно вышла из игры.. . Почти выйграла уже.

Суть вопроса, я хочу все-таки пройти все обучение (или его нет кроме этой вводной части? там просто карта и на ней явно должны появиться другие флажки) .
Если для обучения требуется выйграть против ботов, то я могу сразу как зайду в игру идти играть с ботами? чтобы не проходить снова тот квестик.
А то на это стоока времени уходит....

Роман Данилов

Счас дота еще находится в разработке и только 1 флажок есть (только недавно его делать начали) обучения покачто ток в виде этой мини миссии.
Игру же с ботами можно начать в любое время и лучше всего играть с игроками против ботов там всем основам добрые люди научат.