Кирилл

Ударил по клавиутуре нетбука, включатся стал около часа и более включается и синий экран что делать, можно его разобрат

и как его разобрать очень много работ на нетбуке, можно будет ли выташить жесткий диск и ставить в компьютер и скинь в комп

просто синий экран и нечего нетфото выложить не могу

если я отнесу в ремонт все што было сохранится или нет

Евгений

наверное ты материнку перебил боксер ))) жосткий до компа можна подсоиденить вытащи и делай, там только пару переходников нада спросишь в магазине

Азер Заманов

Фото синего экрана выложи

Юлия Хавроничева

жесткий диск - вот ему то ты в первую очередь, бошку то и встряхнул. нельзя

пс вытаскивать инф с убитого диска - сложно и очень не дёшево 🙂

Людмила Климанова

жёсткий диск нельзя бить! разбивается колба по типу капсулы и всё кранты! неси в ремонт!