Оксана Маевская

подскажите где скачать Borderlands или Skyrim 2 или посоветуйте какие нибудь ещё клёвые игры? пожалуйста

Анна Гришачкина

the older scrolls skyrim 2 ? ))

Светлана

В поиске не так прикольно наверное. Тут ведь как, задаёшь глупый вопрос а потом хихикаешь с толпы тех кто пытаеться помочь. Развлекуха

Мухтар Абу Али Сулеменов

О! второй скайрим вышел) ) а я думал когда. лол

Андрей Лебедев

Skyrim 2 нет в природе)
А скачать ты можешь, например, тут:
http://www.rutor.org/torrent/96434/borderlands-2-premier-club-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Светлана Кособокова

Клёвых игр куча. Скачать можно в стиме или бесплатно на любом торент трекере.
В гугле ты бы получила ответ на эти вопросы практически мгновенно.

Вячеслав Петрачков

может быть The elder scrols 2 но не скайрим

Мария Фортунатова

The Elder Scrolls 2????Мошт Dawnguard?