Вячеслав Седунов

какой драйвер нужен чтобы подключить телефон к буку?

Алексей Илюхин

Обычно драйвер входит в состав программы, которая скачивается с сайта производителя телефона для своей модели.

Олька Брыкова

кабель бук сам его найдет

Валентин Понимающий

Ни какой. В норм. телефонах просто нужно выбрать в меню когда подкл. нужн. режим подключение, например "накопитель".
Раньше в старых телефонах нужно было покупать спец. диск чтобы подкл. телефон на яве платформе.

Катерина

подключи, может ни чего и не понадобится

Татуша Татуша

К нормальным трубкам всегда в комплекте идет диск с дровами, а если нет такового, тогда искать на сайте производителя трубки.