Алексей Соляков

Бука HP CQ57-400ER на оф сайте драйвера тока под w7 w8. От какой буки подойдут драйвера под win xp? Мне н

Маруся К

не от какого
там изначально стояла виста!

Юлия Титова

устанавливать хрюшку нет ни какого смысла! все железо на НР подогнано под семерку все драйвера под ваше железо есть на сайте производителя если не на русском или украинском то уж на международном 100% !! установив хрюшку вы однозначно ограничите ваш ноутбук в функционале .да и не поставите вы хрюшку без танцев с бубном так как ноут просто не увидит установочного диска

Ольга Полищук

Скачать можно отседова: http://drp.su/
Хотя я не рекомендую устанавливать хрюшу. Сам обжёгся, ноут вис, тормозил и глючил нещадно.

Тимур Чик

Смотрите здесь некоторые подойдут