OK
Olga K

Ноутбук HP ProBook 6460b категорически отказывается переключаться в ASHI под win XP. Дрова скачал с оф. сайта

дрова SATA контроллер скачал с оф. сайта, но их ставит, но при переключении в ASHI - BSOD. Может кто сталкивался, как с этим бороться.

* он их ставит

Лизачка Колесникова

Вам нужно в IDE Mode поставить. И устанавливать ХР. ( но для ХР нужны дрова для sata дисков) , т. е. подсунуть при установке или самому интегрировать в дистрибютив.