Василий Пупкин

не могу поставить дрова на ХР для видюхи нашел эту модель скачал начал ставить пишет нет оборудования для этого драйвера

драйвера

через диспетчер нашел код по нем нашел дрова ток все равно не ставятся

Ан
Анаис

Желательно диск. . тот что был с видео карточкой.. . Но если нет то ищите исключительно на официальных сайтах...

Дм
Дмитрий

скачай драверпак солюшн она сама подбирает дрова и ставит их

Виктория Щурова

Поставь сначала дрова на чипсет, может не ставиться из-за этого. Еще бывают случаи когда не ставится из-за старой версии биоса, но это уж совсем редкость (если не умеешь лучше биос не обновляй: ) Попробуй поставить через Драйвер Джениус, поищи в инете портабл версию. Или же в диспечере устройств найди железки на которые дрова не стоят - зайди в свойства - скопируй код устройства и просто вбей его в поисковик в инете - он выдаст тебе оригинальные драйвера для этого железа, удачи:)