Cергей Петров

IPTV и скорость интернета.

2 вопроса
1) Что нужно для подключения IPTV
2) Измерял сайтами скорость результат один, а при скачивании с сайтов внутресетевых скорость другая. Почему так?

Марина Бойцова

2 ответа
1) В первую очередь нужен абонемент на телевидение, то есть бабки заплатить. Ну а дальше по твоему усмотрению - можно через комп смотреть, можно приставку для телевизора установить.
2) "Внутресетевые сайты" - это те, что в твоей локалке? Если так, то еесно с них будет быстрее качаться, они же не в интернете.

Юльсэн Нефедова

1. заплатить денег провайдеру.
2. Скорость доступа к внутрисетевым сайтам определяется скоростью сети, а к интернет сайтам - твоим тарифом.