Надежда Волкова

ЧТО делать в игре симс 3 если водишь код а там пишут "не известная команда "

вожу все правильно

Sergey

неправильный код или неправильно вводишь вот коды на симс 3 TestingCheatsEnabled True код разработчика вводишь нажимаешь шифт и кликаешь по почтоваму ящику и вот ищё
Motherlode 100 тысяч симлеонов или посмотри обзор кодов на симс 3 вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=3IwCOWsUGBM&list=PL878A6F17EB5C4416&index=11&feature=plpp_video

Надежда Солодовникова

неправильно вводишь