Ма
Максим

Какя самая лучшая видеокарта на 2010-2012 год в пределах 6-8 Тысю Рублей. И если можно, то ссылку на тесты.

По конкретней, ASUS Gigabyte и т. д

На
Настя

radeon hd 7850

Ivan Kirichek

GTX 660 Gigabyte или Asus

Елена Андрианова

кину в личку ссылку на сайт тестирования видеокарт. а так лучше подойдет ZOTAC GTX 560 TI

Анюта Березина

в 2011 появилась 550 Ti и это был прорыв в 2012 году вышла GTX 560 Ti она в цене не совсем дорогая и в производстве одна из мощных .Радеон на месте тоже не стоит он хоть и дешевле, но надёжнее всё таки Nvidia, хотя есть и удачные экземпляры, но потребители в основном предпочитают собирать комп с видеокарточной NVidia .

ОК
Оксана Ковригина

GigaByte GeForce GTX 660 WindForceX2. Лучше за эти деньги ты НЕ найдешь.

Павел Камышев

Если ты действительно мощную карту хочешь за эти деньги, советую обратить внимание на карты с ДХ10, например за 6 тыс можно купить 295 двухядерную с разрядностью шины 895 бит!
Либо 9800дх2, или что то в этом роде, эти карты уделают даже топы с ценой выше 20кр.
на многих сайтах-тестах, намеренно занижают величие этих карт чтоб продвинуть например говно-650-ую, или 670
🙂
Пудрят мозги производители карт, как когда то взяли 9800 и переимновали ее в 250, и позиционируют как 2 разные карты, а владельцам 9800 достаточно было всего-то обновить биос, чтоб ее переименовать)