Светлана

какой мне фильм помотреть?

на вечер нужен фильм, жанр все равно, лишь классно было, мясо, тупые пиндоские шутки, страшилки для детей, крутой парень зубочисткой уничтожает полковые соединения, чистая любовь и слезы - не предлагать

Александр

Форрест Гамп
Местами смешная, местами грустная, но очень добрая история о дурачке по имени Форрест Гамп, который прожил жизнь, о которой многие умные люди могут только мечтать...

Ни
Никита

http://kinomedia.kz/

Сайт, на котором работаю я)
Заходи и выбирай) Читай описания) На твой вкус)

Алёнка Angel

Троя например, не новинка конечно, но клевый историчекий фильм.

Юлия Забелло

Константин: Повелитель тьмы
Легенда о пианисте
Храброе сердце
…а в душе я танцую
Орландо
Честная куртизанка
Двойной просчет
Шофер мисс Дэйзи
Моя жизнь
Железный треугольник (1989)
Коматозники

M*
Mari ***

Если еще актуально, то взгляните на фильм Орел Девятого легиона или Механик.

Приятного просмотра!