Виталий Титов

Мечтаю, что бы ВВЦ сделали центром искусств, переведя на его территорию лучшие художественные вузы столицы. Ваше мнение ?

Культурный центр столицы, где от мала до велика могли бы учиться творческие личности, дружно общаясь и взаимодействуя друг с другом. Закончил училище, подавай документы в институт, который расположен в соседнем павильоне. Павильоны светлые, что немаловажно для изобразительного искусства, просторные. К примеру, студенты отделения реставрации могли бы практиковаться на восстановлении павильонов и т. д. Там есть всё,что нужно для успешного обучения. Скульптуры, парк, деревья, Ботанический сад, конюшня с лошадьми, только рисуй. Выставки продажи с мастер-классами. Масса факультетов декоративно прикладного искусства, кузнечное дело, ювелирное, ткацкое, всего не перечислишь, что может разместиться на территории ВВЦ и приносить доход для восстановления этого популярного исторического центра.

Елена Ерохина

Это будет новый вавилон. Чем закончил старый-вы знаете.

Эл
Элхан

а куда деть павильон - Арменииа?

Тамара Яблонская

Это типа как Сколково для учёных? Ну, да, было бы не плохо такое удовольствие для людей столичных или с деньгами.