Виталий Старостин

Что такое тындра или кто

Проезжали мимо кафе а там написано: "Шашлыки из тындры, 1000 рублей килограмм"
Мы до сих пор не можем понять кто или что это тындра. Моя тетя опасается что если она тындра то из нее сделают шашлык. Рассейте ее сомнения на этот счет.

Лилия Крестьянинова

Тындра, это профурсетка на пенсии. Блюдо хоть и старое, но с офигенным запахом амбрэ

Мадина Мырзахметова

звиняюсь, я в ентом деле тундра