Александр Горемыкин

помогите пожалуйста очень срочно островский гроза 5. О чем говорит художественные детали на веске Катерины одна мале

О чем говорит художественные детали на веске Катерины одна маленькая капелька крови?

Оля Ковалёва

Гроза 5 это что, продолжение? Наверное Катерина воскресает, потом становится вампиром.. . Тогда капелька крови это брызги крови какой-нибудь невинной девочки. Какой ужас !