Дис Неизвестный

sony xperia p???где в Ижевске купить этот телефон по цене ниже 16990 интернет магазины не предлагать!!!

Василий Семиков

в ДНС чуть-чуть дешевле 16 350, в магазине цена должна быть такой же sony-xperia-p

если хочешь намного дешевле, то покупай не РСТ телефон через интернет магазин например computeruniverse.ru цена 11.118,87 руб + чуть больше 1000 доставка