Сергей Блинов

Посоветуйте водяную станцию

Дмитрий

В частных домах или коттеджах для создания и поддержания водопроводной системы используют насосные станции водоснабжения. Этот прибор решит проблему нехватки давления в центральной системе водопровода. Подходит устройство и для подачи воды в неподготовленных для этого местах. Например, для системы полива и орошения. Для перекачивания воды из различных источников и поддержания напора необходимо купить насосную станцию.

Насосная станция – оптимальное решение для владельца загородного коттеджа или любого другого частного жилища, не подсоединенного к централизованной водоснабжающей системе. Приобретая насосную станцию, на базе которой организовывается автономная система водоснабжения, потребитель полностью обеспечивает себя водой для хозяйственных и бытовых нужд. Насосная станция представляет собой комплекс технологичного современного оборудования, включающий насос, гидроаккумулирующую емкость, а также управляющую автоматику и системы защиты.

Насосные станции для дачи и дома.
www.odinshag.ru
http://www.odinshag.ru/catalog/22362/