Иогай-Логан Велесов

Iphone 2g у меня, не открывается слот для сим карты как только не пробовал его открыть не открывается

Iphone 2g у меня, не открывается слот для сим карты как только не пробовал его открыть не открывается, сильно нажал что теперь иголка спокойно проходит в глубь телефона, перестал работать сенсор, что могло сломаться, мои предположения что это мог быть шлейф, или что то другое? и сколько примерно денег придется отдать за ремонт телефона

Тупые комментарии со своей херней засунтье себе в

Александр Котов

Бери 4, а лучше вообще забудь про айфоны. Бери попроще на Андроиде)