Александр Золкин

В какой компании можно делать изображения на чехлах для телефонов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой компании можно делать изображения и надписи на пластиковых, силиконовых, гелиевых и кожаных чехлах для телефонов?

Шалбуров Алексей

Добрый день! я могу вам сделать! Вам какого вида нужно тиснение, вышивка, или конгревное тиснение?