Ай
Айгуль

Сколько стоят мопсы в Тюмени если без документов, я в ноябре там буду, хочу взять мопса. может найдутся такие, кто продаёт и

Марьяна

На авито посмотрите или заводчиков поищите. Безродики, если с рук недорогие, тысяч 5-7,но никто негарантирует здоровую и чистокровную собу.

Наталия Палто

Я когда своего пинчера тоже на Авито искала, у нас в Питере цены тогда были в рамках 20-25 тыс. А Новосибирск, Красноярск- 5-7 можно было найти, причем с документами! Бери-не хочу, но у меня с дорогой то на то и вышло бы... А если у вас оказия типа командировки, то попробуйте на тюменском Авито поискать, может, и вправду есть смысл...

Святослав Коротков

Мопсы и так не дорогие собаки. Не лучше немного подсобирать и купить красивое, здоровое, вменяемое животное, раз вам с ним жить больше десятка лет? Мопс без доков - не мопс. Стоить будет от 5 тысяч. Имхо - невероятно дорого для дворняги.