Орхан Нурлы

Хочу купить аксолота. Продаётся ли где в Нижегородской области рыбка аксолота, сколько она стои??

Марина Винокурова

Как раз сегодня купила на работу аксолотля, только не альбиноса, а обычной окраски, цена 750 руб, см 10 длиной, Ленинградская обл. Поспрашивайте в Ваших магазинах, возможно, привезут под заказ.

Лебедева Христина

Сипатяга, некое земноводное, не думаю, что очень дорого: ) Выходи на сайт Авито, там все цены, и на эту амфибию так же:)) ) Сюда ссыль кидать не дают:))

Ирина Галаева

асколотль не рыба, это личинка комара

Dursun Can Selcuk

аксолотль а не аксолот! это не рыба а земноводное и он нигде не продается