Полина Давыденкова

Промывка системы олаждения. Посоветовали залить на пару дней сироватку или кока колу! Что скажите? Бред?

Назгуль Исраилова

Я мою так-6 пакетиков лимонной кислоты на ведро и в систему
колой сильно шикарно! состав та же кислота!

Aziz !!!!

не бред, -ДЕТСАД штаны на лямках.

Сергей Андреев

Смотри, чтоб шланги не разъела :-))

Татьяна Быкова

времена года? это вопросы летние
промой колой

На
Настя

охлаждающие жидкость не испаряются и не загрязняются если им не помочь так что промывка это бред сивой кобылы

Александр Shulbert

молочной сывороткой

Ви
Виктория

само лучше моет обрат

Владимир

Конечно бред! Может ей еще кофе 3 в 1 подать? Залей обычную промывку системы охлаждения и не парься.