Влад

Появился скрип в передней панели, в районе лобового стекла. Что можно сделать чтобы избавиться от скрипа?

Машина kia спортэдж 2011

Ва
Валентина

Снятие, разборка и проклейка панели АНТИСКРИПОМ

Александр Федосов

это ж киа надо привыкать, со временем их станет оркестр

Axinya Igorevna

Скорее всего, там стёрлась резинка, которая держит стекло и оно трётся о железку. Попробуй найти это место и залить туда жидкий силикон, ну которым рамы утепляют. По идее, должно помочь.

Loki Laufeyson

Силиконовой полиролью в аэрозоле по стыкам пройдитесь, или проклейка панели.

Анна Тарасова

лобовое -клееное ?
только не силикон-разбухнет резинка
крокодил, правда если стекло потом менять ...

Дима Тишкин

можно поменять машину

Галина

силиконовой смазкой пробрызгай где скрипит нет тогда разборка только