Маргарита Васильева

Привет! Подскажиnt пожалуйста хорошую и простую схему для зарядки автомобильного аккумулятора?

Евгения

схема простая-заработал пару тыщ и купил зарядник. Пойдет такая, нет?) Тогда бери транс мотай, диодный мост и ролик графитовый, который ездит по вторичной обмотке и таким макаром регулирует напругу и ток. я такой сделал в в далеком 81 году и он до сих пор работает как часы))

Дмитрий Наседкин

Розетка 220 V-ЗУ-АКБ.

Roman Burmak

Это понижающий трансформатор и диодный мостик. Если Вы понимаете вопрос который Вы задали, то мой ответ должен Вам понятен. Удачи.