Катя Шамкина

Очень нужна эл. схема на автомобильный усилитель ADDZEST APA4200G (он же Clarion APA4200G). Пожалуйста помогите найти

Настюшка Карпова

Будет весьма не просто найти. В моем сервисе ребята эту чепуху ремонтируют без схем. А что у тебя не работает? По моему там всего две микросхемы и пара транзисторов. Найди мануал на микросхемы должны Филипс стоять и осциллографом проверь питание и входные и выходные сигналы.