Роман Богдашкин

Плохо роботает на холодную ваз 2174

При заводке авто двигатель схватывает сразу и даже начинает набирать обороты секунды3, и потом сразу глохнет, и так несколько раз сподряд, пока чуть чуть ненагрееца, и стрелка экономайзера при этом начинает зашкаливать. когда двигатель прогрееца роботает идиально

Василий Коломиец

я так понимаю, что марка машины указана неправильно.. .
Правильно 21074...
А причина одна - пока не нагреется, надо "подсос" прикрывать