Сергей Будкин

Как зароботать 20000т р на лечение маме? помогите

Очень нужно пожалуста нужно зароботать? Я долго стеснялся но теперь решил только пожалуста не оскорбляите

скиньте кто чем может на wedmoney в рублях R212892967749 все поидет на воздоровление спасибо (

Мне 13 лет

Я уж все сделал сижу только вот у друга

Владимир Петров

не п... и.
20 тыр. не та сумма из-за которой умирают
Или если ты думаешь что если тебе на пиво не хватает
и ты написал не 200 тыр. евро, а 20 т. р, то тебе быстрей накидают?
у нас все срочные случаи бесплатно лечат

Равшан Хамидов

для начала можно фото выложить свое и мамино, историю болезни расписать, данные свои, мир не без добрых людей, если ты не врешь: глядишь помогут. тут сидят миллионы, а 20000 не такая большая сумма, с миру по нитке.... если я правильно поняла сумму ( потому как написано не очень грамотно, выглядит как 20 мил.)

Тагир Гайсин

странная сумма, слишком мала для серьезной операции) )
врешь- нет? 20т р. наскрести можно запросто)

Елена Кушникова

смотри что у тебя хорошо получается тем и занимайся + работать в две смены если очень срочно

Юрий Царенков

Честно не заработать если быстро надо.

Александр Тумайкин

Попробуйте водителем. Они везде всегда требуются - особенно молодые. 1
13 лет? ? Может проще продать что-нибудь. . украшения к примеру. Или технику.

Оксана Суворова

в Москве хорошо работать машинистом метро. Зарплата от 60000 до 85000т р.