Катерина

Доказательство нелюбви..?

...свой красивый большой и мягкий животик любит.. .
...а мой красивый большой и мягкий животик заставляет сгонять...

Юлия Кудрявцева

Придирается, ищет недостатки. Это начало всего)))))) ) А далее.. . бесконечное ворчание и брюзжание: "Не так готовишь, что у тебя на голове, шо ты на себя напялила? (я образно) " А потом.. . ему вообще все пофиг и он вообще НЕ обращает внимания, постоянно уходить и пропадать)))))))))))

Дмитрий Котов

Когда любит не Вас, а Ваш образ.

Gx
Gxac

доказательства любви не существует.