Вероника Бойко

В Любви какой возможен допуск "нелюбви" ? Мазохизм - Садизм, Расчет. Сколько и чего можно НЕлюбить в любимом человеке?

Любовь еще любит Доверие)

Если смотреть на вас, то допуск 100%, прикрытый враньем, картинками, и натянутыми улыбками изможденных несчастных лиц, и бегающих ко мне глаз) глаз потерявших свою очаровательность. и заполучивших голод животного.
такая вот она любофь)) разнообразная и имеющая тоже право на существование, выживательская, во всех смыслах.

Дамира

Много мусора...