Таня Винокурова

Страх потерять любимого человека, не есть ли финал собственно Любви? Ваше мнение... Спасибо.

Алсу Исхакова

"Боль это боль как её ты не назови,
Это стpах там где стpах места нет любви,

Я сказал успокойся и pот закрой,

Вот и всё до свидания... ")

Елена Прошина

"Финал" любви находится в прямопротивоположном направлении.)))

Татьяна Ременюк

а мне же кажется, начало

Дима Пирский

Мое мнение что этот страх может стать трамплином для Любви настоящей, без страха.

Евгений Адамов

зачем мне любовь без него.. . мне он нужен..) страх здесь ни при чем...

Данила

Если есть такой страх, значит, есть и повод для него, так? В таком случае, о любви речи не идет.

На
Наталья

спешите ЖИТЬ.

Олег Петрухин

это ломка зависимость

Алексей Абайдулин

Нет - это нормальное состояние человека который ценит партнера: а не страшно терять только всякую дрянь - вот это как раз точно конец любви - когда пофигу

Елизавета Фролова

Даже потеряв, я продолжал любить еще много лет.
Поэтому, я не согласен с этим суждением.

Ирина

финал это когда исчезает этот страх... по-моему

Ha
Hakan

Страх потерять это еще не значит что потеряла, это как обещать, но не значит женится.

Лексей Георгиевский

Страх появляется же не случайно. значит партнер играет не честную игру. сначала вы понимаете это на подсознании а потом и на Яву.