Сергей Курченко

Страх потерять любимого человека. Как от этого страха избавиться? Замучила молодого человека постоянными придирками...

Айбек Абалбеков

Не знаю. Я тоже своего замучила. Он сбежал

Stasevich Parketisto

избавиться от желания иметь любимого человека

Ivan Levashov

хоть сама осознаёшь. Представь, что в твоей жизни может произойти все что угодно, все самое ужасное, и тебе придется это пройти. и никуда в этой жизни не деться ни от смерти, ни от потерь и расстований

Станислав Егоров

если вы это осознаете, то с вами все нормально, обычно те кто губят кому-то жизнь придирками этого не замечают

Сергей Бузин

Понять и смирится что рано или поздно Вы его потеряете (мы смертны:) ) Другого способа не существует, если Вы это не поймете, молодого человека потеряете еще раньше...