Елена

Сколько лет пирамидам?

Ви

Эдгара Кейси спросили об этом и он ответил:

Вопрос 5. «Когда началось и завершилось строительство Великой Пирамиды? »
Ответ 5. «Строительство продолжалось сто лет. Оно началось и завершилось в период Араар-аарта, Гермеса и Ра» .

Вопрос 6. «В каком году до нашей эры это происходило? »
Ответ 6. «Это происходило с 10 490 г. по 10 390 г. до Прихода Иисуса Христа в Египет» (5748-6).

Кирилл Пикулин

блавацкая назвала 20 000 лет

Павел Казанков

Возраст камня определить невозможно.: (
Смотрели возраст дерева (сидя по Скрярову).

Виталик Демидов

Столько же сколько лет назад умер во время строительства последний строитель каждой пирамиды. +,-год.

Игорь Летов

больше, чем принято историками

Татьяна Фруктова

Пирамиды стоят вечно. .

Сколько им лет все забыли...